Угроза анонимных жалоб - как защитить наш детский сад от недобросовестных обвинений?

• г. Москва

Меня зовут Александр. Вопрос мой о детском садике. В этот садик ходят мои трое детей. Воспитатели с которыми я и мои дети контактируют имеют высшую квалификацию и дети в них душы не чают, я и сам уважаю и доверяю им.

Но в последние месяцы садик лихорадит от анонимных жалоб. Льют много грязи и на сотрудников и на заведующию. Вопрос как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Лучший способ борьбы - не реагировать и делать свое дело. Если жалобы не анонимные, можно обратиться в суд с иском о клевете. Это останавливает многие горячие головы.