Как подать в суд о признании незаконной доли города в нашем доме и повысить шансы на успех

• г. Москва

Можно ли подать в суд о признании факта того, что город (гос-во) нарушило в 1978 году ст. 123 ГК РСФСР и на данный момент владеет долей дома незаконно поскольку не предложил выкупить его долю другому сособственнику? Каковы шансы его выиграть и как обосновать цель подачи такого заявления? Очень хочется избавиться от города в нашем доме. Все суды о разделе о приобретательной давности и прочем нами проиграны по причине того, что суди город в одной упряжке.

Ответы на вопрос (1):

Перспективы ноль.