Я сотрудник почтового отделения, потеряла заказное письмо, чем мне это грозит?

• г. Барнаул

Я сотрудник почтового отделения, потеряла заказное письмо, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вам грозит дисциплинарное взыскание.

Могут провести проверку и назначить дисциплинарное взыскание

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ РФ"О почтовой связи" оператор несет ответственность за все почтовые отправления. На вас наложат дисциплинарное взыскание.Если утеря данного письма привела к материальному или моральному вреду- то отправитель или получатель вправе обратится в суд