Компенсацию за летний отдых на ребенка не получал, положено или нет?

• г. Самара

Увольняюсь из мвд, по собственному желанию., стаж 14.лет., общая выслуга 21 год. какие денежные выплаты мне положены? Компенсацию за летний отдых на ребенка не получал, положено или нет? помогите. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Если Вы подавали рапорт до 1 мая на получение компенсации за летний отдых ребенка, то, по идее, выплатить их должны. При увольнении должгы выплатить заработную плату, которую не выплатили, премию, компенсацию за неиспользованнный отпуск (если положена), вещевку , выходное пособие (40 процентов от положенного - 10 окладов, так как, как я поняла, Вы прослужили в ОВД 14 лет).

Советую Вам также обратиться на форум

http://www.police-russia.ru/

Там очень грамотные специалисты-кадровики. Продублируйте вопрос и там..

С уважением,

Харченко О.В.