Проблемы с газификацией и неузаконенным котлом в завещанном домовладении - что делать?

• г. Краснодар

Я вступила в завещания домовладения. В доме был отрезан газ, и долги по газу. Я всё оплатила. Но выясняется, что в доме стояло АОГВ-17,а сейчас висит другой котёл и он не узаконен, и ещё место где стояло АОГВ было поменяно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Привести все в соответствии с проектом