Не получаем компенсацию за врезку газа в наш дом после наследства - что делать?

• г. Сальск

При проведении газа мой дедушка вступил в кооператив. После смерти дедушки мама согласно завещания вступила в наследство и мы сейчас проживаем в том доме где был проведен газ. Но все дело в том что недавно в нашем доме (барачного типа) была осуществлена врезка газа в две квартиры, нам денег как членам кооператива никто не дает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не поняла о каком кооперативе идет речь. Все расходы по благоустройству своего жилья несет собственник. так что если Ваша мать собственник, то она должна либо оплатить расходы по установке газа либо отказаться от установки.