Я не передавал показание счетчика за газ 7 месяцев и Газпром подал на меня в суд но по счетчику я не чего не должен.

• г. Саратов

Здроствуйте. Я не передовал показание счетчика за газ 7 месяцев и газпром подал на меня в суд но по счетчику я не чего не должен.

Ответы на вопрос (1):

Они могут насчитаь Вам только пени, если вы не платили в срок