Если берут в музыкальную школу с трудовой книжкой, обязаны платить ставку, если не хватает часов до ставки?

• г. Тула

Если берут в музыкальную школу с трудовой книжкой, обязаны платить ставку, если не хватает часов до ставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны платить столько, сколько прописано в трудовом договоре, который является СОГЛАШЕНИЕМ между Вами и работодателем.