Скажите. Пожалуйста, можно снять 2 группу инвалидность, шизофрения, если я 2, 5 года не показывалась врачу.

• г. Чугуев

Скажите. Пожалуйста, можна снять 2 группу инвалидность, шизофриния, если я 2, 5 года не показывалась врачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться в психоневрологический диспансер с просьбой о повторном обследовании и пересмотре диагноза.