Может ли комиссия снять группу инвалидности у человека, у которого поставлен диагноз шизофрения? И кто имеет право на получение листа реабилитации?

• г. Новосибирск

Мне дали инволидность по диашнозу шизофрения 3 группу имеет ли право комисия на предел свидетельстве снять группу инволидности? И для кого выдают лист реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Может снять если есть основания