Оформление квартиры для 8-летней дочери после смерти биологического отца - как это повлияет на получение жилья для молодой семьи?

• г. Саранск

На мою 8 летнюю дочь хотят оформить квартиру, т.к.ее биологический отец умер. Сама я стою на очереди на получение жилища как молодая семья. Повлияет ли это оформление на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, повлияет. Вас могут снять с очереди.