Списали деньги с социальной карты судебные приставы. Никаких долгов у меня нет и судебных дел не заводилось. Как решить проблему?

• г. Иваново

Списали деньги с социальной карты судебные приставы. Никаких долгов у меня нет и судебных дел не заводилось. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Сходите к ним и узнаете. Это не кража, Анна.

Для начала уточнить - на самом ли деле в отношении Вас не было возбуждено исполнительное производство. То что Вы не получали ни каких бумаг, еще ничего не означает