Возможно ли работать воспитателем и инструктором по физической культуре в детском саду при наличии высшего экономического образования, переподготовке воспитателя и курсах повышения по физической культуре

• г. Рязань

У меня высшее экономическое образование, переподготовка воспитателя и курсы повышения по физ культуре в д/с могу ли я работать инструктором по физической культуре в д/с. Воспитателем работаю с 2007 год, инструктором с 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете работать. у вас отсутствует специальное пед.образование, Удачи Вам и всего хорошего.

С учетом того что вы прошли курсы Вы можете работать инструктором