Может ли инструктор по физкультуре работать воспитателем в ДОУ и какие требования к переподготовке?

• г. Вязьма

Добрый вечер.

Я работаю инструктором по физкультуре, могу ли я работать воспитателем в ДОУ?

Мне нужно проходить курсы по переподготовки и сколько часов достаточно?

Начальство без переподготовки не допускает до работы воспитателем. У меня высшее образование, институт физической культуры (оздоровительная физическая культура)

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤