Как доказать суду, что имя в свидетельстве о рождении и паспорте относятся к одному лицу?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, у мамы в свидетельстве о рождении написано имя с ошибками (4 буквы), а в паспорте правильное имя, и получается практически другое. Можно ли через суд доказать что это одно и тоже лицо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение и устанавливать принадлежность документа лицу. Всего наилучшего.