Как аннулировать патент при увольнении и пребывании в РФ как частное лицо (гражданин Украины)?

• г. Москва

У меня есть патент, я по нему работал, платил своевременно. Срок действия патента ещё несколько месяцев. Я уволился с работы и теперь хочу пребывать в РФ как частное лицо (гражданин Украины).

Как мне быть с патентом, как его аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с заявлением в миграционную службу об аннулировании патента