А Мне пришло два штрафа за езду по обочине в один и тот же день на отметке 3 и 6 километров МКАД Должен ли я платить два штрафа?

• г. Москва

А

Мне пришло два штрафа за езду по обочине в один и тот же день на отметке 3 и 6 километров МКАД Должен ли я платить два штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Да это разные нарушения. Придется два штрафа уплатить.

Должны конечно. Это разные штрафы. Один на 3 км. Другой на 6.