Как восстановить утерянные документы пациенту с шизофренией, находящемуся на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере по решению суда?

• г. Губкин

Человек находится на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере по решению суда и утеряны документы как из можно восстановить если у него шизофрения.

Ответы на вопрос (1):

Выйдет из диспансера получит