Возможно ли судебное присвоение соседнего земельного участка при отсутствии владельцев и наследника, пребывающего на принудительном лечении?

• г. Токмак

Можно ли отсудить соседний земельный участок, если хозяева умерли, а единственный наследник находится уже 20 лет на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы открыто на протяжении предусмотренного законом срока приобретательной давности пользовались земельным участком, по право приобретательной давности.