Опасность жизни - жители живут рядом с ЖД вокзалом, перелазят под поездами, ищут выход из ситуации

• г. Хабаровск

Я и многочисленные люди живут за ЖД вокзалом через железные путя ходят люди на работу в садик, школу. На этих путях часто останавливаются грузовые составы и стоят часами а то и сутками, людям и детям приходится перелазить под поездом. Это очень опасно для жизни! Подскажите пожалуйста есть ли какой-то выход из этой ситуации? Есть ли закон какой нибудь на нашей стороне?

Ответы на вопрос (3):

Пишите коллективную жалобу Генеральному прокурору РФ.

Пишите жалобу в прокуратуру, Надежда.

ВАам уже отвечали что следует обращаться в транпортную прокуратуру для решения проблемы А не целый день тратить ваше время на задавание одного итого вопроса.От того что вы сто раз зададите этот вопрос ваша ситуация не изменится На основании вашего обращения транспортный прокурор согласно ст24 ФЗ О прокуратуре РФ вынест представление в алдрес руководства этого отделения ж-д обоборудовании пешеходными переходами прохода через железно дорожные пути