Как защититься от угроз коллекторов микрозайма, полученного без моего согласия, и преодолеть страх и нервное напряжение

• г. Саратов

Что делать, если мне угрожают коллекторы из микрозайма, который брал муж, не посоветовавшись со мной (он практически со мной не живет, постоянно находится в разъездах). Пока производится моральное давление в виде угрожающих звонков по телефону, порча двери надписями. Я не знаю, чего ждать от них дальше и что делать. Мне постоянно очень страшно. Я одна, никто меня не защитит. Что мне делать? Я уже на грани нервного срыва.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру