Хотелось бы узнать, может ли бывший муж отобрать у меня ребенка, ссылаясь на то, что я веду, так скажем, аморальную жизнь?

• г. Воронеж

С мужем более полугода в разводе.12-летний ребенок живет со мной. Живу в 2-х комнатной квартире. В 1-й комнате-мама, во 2-й я и ребенок. Встречаюсь с мужчиной. Частенько мой друг ночует у меня. Регистрировать отношения не собираемся.

Когда он приезжает - спит один, а я с ребенком.

Хотелось бы узнать, может ли бывший муж отобрать у меня ребенка, ссылаясь на то, что я веду, так скажем, аморальную жизнь?

Ведь не могу же я и далее спать с сыном, как никак-он уже взрослый.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы читали свой вопрос, он о чём?

"Ведь не могу же я и далее спать с сыном, как никак- он уже взрослый".

Сын уже взрослый и у него спросят в суде с кем он хочет жить, с отцом, или с матерью.