Запрет на сброс стоков из септика в придорожную канаву в СНТ - основание в юридических положениях

• г. Москва

Когда говорят, что сброс стоков из септика в придорожную канаву в СНТ запрещен, какими юридическими положениями (нормативами) руководствуются? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас серьезно спрашиваете?

В чем вы видите несерьезность?

Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ обращения с отходами потребления на территории садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, садоводческих, огороднических и дачных товариществ и садоводческих, огороднических и дачных кооперативов.