Я вышла замуж надо менять загранпаспорт паспорт я вылетаю 4 Сентября паспорт будет действителен.

• г. Екатеринбург

Я вышла замуж надо менять загранпаспорт паспорт я вылетаю 4 Сентебря паспорт будет дествителен.

Ответы на вопрос (4):

Да, будет действителен

В загранпаспорте штампов о регистрации брака не ставится

Так что можете спокойно пользоваться им до окончания срока его действия

Здравствуйте! Ваш паспорт будет действителен. Действителен будет до окончания его срока.

Загранпаспорт действителен до окончания срока его действия