Если я вышла замуж надо ли и менять заг паспорт вылетаю 4 сентября в Израиль я там живу могу ли я вылететь с этим загранпаспортом.

• г. Екатеринбург

Если я вышла замуж надо ли и менять заг паспорт вылетаю 4 сентебря в израиль я там живу могу ли я вылетет с этим загранпаспортом.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ УЖЕ ТРИ РАЗА ответили !!

Здравствуйте.

Если Вы еще не поменяли паспорт гражданина РФ, то загранпаспорт не создаст осложнений, если поменяли паспорт гражданина РФ, то могут возникнуть лишние вопросы к Вам при пересечении границы (Исходя из информации Вашего вопроса, виза у Вас имеется).