Как сделать это конфиденциально либо подать в суд или в милицию?

• г. Красноярск

Произошло износилование группой лиц в частности двух три года назад. Могу ли я привлеч их к ответственности и на сколько, если есть анализ в больнице о наличии и состав их спермы. Как сделать это конфиденциально либо подать в суд или в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

вы можете обратиться в УВД по месту жительства,если есть анализ,скорее всего дело возбуждалось. и было приостановлено в связи с не установлением лиц,причастных к преступлению.Обратитесь с заявлением об отмене приостановления в связи с тем,что вам стало известно где эти лица находятся.Конфиденциальность в таких делах предусмотрена законом-на стадии следствия не разглашения сведений,на стадии суда-процесс идет закрытым для посторонних.

Спросить
Пожаловаться

Могу я как-то через суд привлечь ее к ответственности, если она знала о своих заболеваниях, а когда у меня произошли первые симптомы, не было возможности попасть в больницу для анализа, в силу обстоятельств (выходные и праздники - КВД не работает!). Обратился в КВД, доктор поставил диагноз, зарегистрировала меня, и сказал, что до очередного рецедива анализ может дать и отрицательный результат. Что мне надо сделать для этого, есть ли необходимость попросить предыдущую партнершу, с которой встречались целый год (ничего не было), сдать анализы, мои последние отрицательные на все анализы датируются 6 летней давностью.

У меня произошло изнасилование... Я не стала обращаться в милицию побоялась... Уже прошло как три недели после изнасилование... Я узнаю что беременна... Что мне делать? Есть ли у меня шанс подать заявления?

Могут ли превлечь к ответственности за употребление марихуаны, если не застали в момент употребления, а остановили на улице, заставили поехать в диспансер и анализ дал положотельный результат? Покурил три дня назад, вот и есть в анализе, это держится неделю, так,что, сидеть дома семь дней? А еще грозят, или деньги и просто штраф, нет

15 суток, вообще, адм. арест мера крайняя, могут ли за наличие остаточных явлений закрыть?

Спасибо.

Какую ответственность лично несёт ген. директор ООО, как физ. лицо и за что могут оштрафовать или привлечь к какой-либо ответственности?

Как привлечь к ответственности юридическое лицо за распространение конфиденциальной информации физического лица без его согласия.

Хочу выйти из состава учредителей ООО. Я там одна учредитель. Хочу впустить туда второго учредителя, а потом выйти самой из состава. Может ли возникнуть какая либо ответственность или обязательства за мной за период моего нахождения в составе (а так же работы директором) в дальнейшем, но после выхода из состава? Могу ли я нести ответственность какую либо по долгам ООО перед поставщиками, или перед налоговой за не выплату налогов? Могут ли меня привлечь к какой либо ответственности? Или после выхода из состава учредителей, вся ответственность переходит на нового учредителя?

Мой брат взят под стражу по статья 131 часть 2 и статья 132 часть 2. на 25.08.2011 г. назначен суд, но потерпевшая внезапно умирает (онкология) ей 86 лет. Экспертиза не дала однозначного ответа было ли износилование или нет (на половом члене не обнаружено клеток влагалищного эпителия, а наличие спермы во влагалище обнаружено, но нет ни каких доказательств, что сперма принадлежит подследственному). Под стражу его взяли только при наличии устных показании потерпевшей. Что его ждет в дальнейшем? Будет ли суд и как он будет проходить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли привлечь к административной ответственности должностное лицо, в действиях которого есть состав админ. Правонарушения, однако должностное лицо уволено 1 месяц назад. Со ссылкой на НПА пожалуйста.

Произошло изнасилование но анализы отрицательные есть диктофонная запись с телефона где преступник признаёться в изнасилование можно ли этой записью доказать в суде преступление.

Девачки 13 лет произошл секс по обоюдному согласию мальчику 13-14 лет все это произошло в начале декабря 2021 года мама толь три дня назад об этом узнала хочит вести завтра дочь к геникологу и привлечь мальчика к уголовной ответственности что гразит мальчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение