Как сделать это конфиденциально либо подать в суд или в милицию?

• г. Красноярск

Произошло износилование группой лиц в частности двух три года назад. Могу ли я привлеч их к ответственности и на сколько, если есть анализ в больнице о наличии и состав их спермы. Как сделать это конфиденциально либо подать в суд или в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

вы можете обратиться в УВД по месту жительства,если есть анализ,скорее всего дело возбуждалось. и было приостановлено в связи с не установлением лиц,причастных к преступлению.Обратитесь с заявлением об отмене приостановления в связи с тем,что вам стало известно где эти лица находятся.Конфиденциальность в таких делах предусмотрена законом-на стадии следствия не разглашения сведений,на стадии суда-процесс идет закрытым для посторонних.