Изнасилование без обращения в милицию - есть ли шанс подать заявление, узнав о беременности?

• г. Вязьма

У меня произошло изнасилование. .. Я не стала обращаться в милицию побоялась... Уже прошло как три недели после изнасилование... Я узнаю что беременна... Что мне делать? Есть ли у меня шанс подать заявления?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Ивановна!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Вы должны были сходить в больницу, вас бы осмотрели и вынесли заключение о том что произошел насильственный половой акт. Подать заявление конечно нужно. Единственное, доказать будет сложно изнасилование, без заключения врача.

Спросить
Пожаловаться

131 стать, изнасилование, у меня вопрос через неделю после изнасиловния можно ли делать экспертизу!? Или уже поздно?

Переспал с девушкой по взаимному согласию, прошло две недели и сейчас она требует от меня денег иначе угрожает написать заявление в милицию об изнасиловании. Что мне делать?

Девочка 15 лет была изнасилована 2 месяца назат, взрослым женатым мужчиной, дома побоялась расказать он ее запугал. Сейчас выяснилось что она беремена срок 11 недель. В данный момент находится в полиции пишит заявление. Возможно доказать изнасилование так как прошло 2 месяца?

Мне было 16 когда я написала заявление об изнасиловании, прошла судмедэкспертизы, сейчас мне 17 прошло 3 месяца с подачи заявления! Дело вроде как возбуждено, могу ли я сказать что не было изнасилования и что за это будет мне?

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Прошло три месяца после изнасилования, могу ли я подоть заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Написала заявление в милицию по поводу обстрела моего автомобиля, обещали найти за неделю, забрали материал на экспертизу, но к экспертам материал не попал, уже прошло 2 месяца, но милиция молчит, что мне делать и куда обращаться?

Милиция передала мое заявление в милицию. Милиция молчит. Прокуратура молчит.

Что делать, что бы получить ответ. Куда обращаться? Прошло 3 месяца. Заявление было о преступлении.

Как подать правильно заявление об износиловании. Через 5 лет. сразу не подала так как он сотрудник милиции, и у него везде связи сейчас ушол на пенсию. После износилования забеременела и родила, теперь он хочет забрать ребенка еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение