Изнасилование без обращения в милицию - есть ли шанс подать заявление, узнав о беременности?

• г. Вязьма

У меня произошло изнасилование. .. Я не стала обращаться в милицию побоялась... Уже прошло как три недели после изнасилование... Я узнаю что беременна... Что мне делать? Есть ли у меня шанс подать заявления?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Ивановна!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании.

Это лучший ответ

Вы должны были сходить в больницу, вас бы осмотрели и вынесли заключение о том что произошел насильственный половой акт. Подать заявление конечно нужно. Единственное, доказать будет сложно изнасилование, без заключения врача.