Могу ли я отказаться от проведения ДНК-теста для подтверждения отцовства в интересах своей дочери?

• г. Челябинск

После смерти бывшего мужа (в разводе 14 лет) оформляю наследство на дочь 16 лет на 1-комнатную квартиру. Задолженность по алиментам (исполнительному листу) составляет 60000 (т.к практически не выплачивал) больше законных наследников у мужа нет. Неожиданно появилась женщина с ребенком, которая подала заявление в суд на установление отцовства ее дочери и бывшего мужа. В качестве док-в предъявила совместные фото, видео и показания друзей. В браке женщина не состояла, получает пособие на ребенка как мать-одиночка. Имею-ли я право не давать согласие на проведение ДНК моей дочери и "сводной сестры"для подтверждения факта отцовства, ведь это не в интересах моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

имеете право, но ее тогда автоматически могут признать его дочерью