Где искать защиты, если ложно обвинили в мировом суде по статье 128-1 - тупик в прокуратуре и куда обращаться дальше?

• г. Киров

Дело в мировом суде ложно объвинили по ст 128 1.где искать защиты, обращалась в прокуратуру, плмощи не увидела, куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Дело в суде? А почему Вы не защищались на предварительном следствии. Защитник у Вас есть? Стройте линию защиты! Прокуратура - это сторона обвинения.