Жители Крыма страдают от разрушения дома и отсутствия капитального ремонта кровли

• г. Краснодар

Наш до 3 х этажный, ему ему 59 лет. Протекает кровля, при прежнем ремонте (лет 15 назад) была снята сточная система работниками ЖЭКа - желоба и трубы. Идет разрушение стен дома, отпадает штукатурка, падают камни, Теперь мы жители другого государства Т.к. Мы крымчане и Наш МУП не хочет ничего делать, типа не полоден капремонт кровли, но ведь дом разрушается и кровля течет, разрушено и часть подъезда 3 этажа. Как быть, что делать? На письма и заявки нет реакции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росжилинспекцию