Работники ЖЭКа чистили снег на крыше, и повредили ее, после чего во всех квартирах последнего этажа образовалась протечка.

• г. Москва

Работники ЖЭКа чистили снег на крыше, и повредили ее, после чего во всех квартирах последнего этажа образовалась протечка.

Ремонтировать они отказываются!

Выплачивать деньги за повреждение тоже!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление в суд, под которым подпишуться все пострадавшии жильцы.Всего доброго!