Возможно ли создание искусственного пруда на участке в сельской местности размером около 50 соток?

• г. Барнаул

Я житель сельской местности, участок моего дома около 50 соток. Имею ли я право в своём огороде выкопать котлован, залить водой, запустить рыбу? Тесть сделать искусственный пруд.

Ответы на вопрос (1):

Да, если выделите часть необходимой земли и измените разрешенное использование.