Возможно ли заключить с бывшей супругой соглашение о выплате алиментов в 3000 рублей без учета прожиточного минимума в случае отсутствия официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить с бывшей супругой соглашение об уплате алиментов в сумме 3000 рублей, если я официально не трудоустроен. Или же необходимо отталкиваться от прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (3):

Если она согласна на эту сумму, можете заключать.

если она согласна- можно, но у нотариуса.

Здравствуйте! Без справок 2НДФЛ нотариус не удостоверит такое соглашение.