Житель села удивлен отказом в получении земельного участка от местной администрации - есть ли справедливость?

• г. Тюмень

Проживаю в селе обратилась в местную администрацию на получение земельного под строительство отказали сказали что земли нет, раньше давали всем и не по одному а сейчас только на продажу))) куда обращатся с жалобой на главу администрации.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не обращаться. Земельный участки в РФ предоставляются бесплатно лишь льготным категориям граждан ( инвалиды ВОв. многодетные, малообеспеченные). Все остальные земли реализуются на торгах, Вам правильно сказали.