Проблемы с получением земельного участка под индивидуальное строительство - как подать заявление в суд и какие аргументы использовать

• г. Кызыл

В 2008 г. я оплатил задаток за земельный участок под индивидуальное строительство в местную администрацию который проводился по аукциону. Межевой план и кадастровый паспорт сделала администрация, постановление не успели. После произошла смена главы администрации и все его действия признали незаконными. Обратился сегодняшнему главе чтобы он предоставил земелный участок тот дал отказ, потребовал вернуть сумму задатка тоже отказали. Пожалуйста подскажите как подать заявление в суд и в какой суд обращаться, какие аргументы привести.

Ответы на вопрос (1):

Орлан, взыскивайте задаток как неосновательное обогащение. Через суд.