Вопросы приватизации дачи - необходимость выкупа земли у государства и отсутствие документов

• г. Казань

Вопрос о приватизации дачи, если дача приобретена 3 года назад, т.е.после 2001 г, то я должна выкупать землю у государства по кадастровой стоимости, никаких документов кроме книжки нет.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом может быть "приобретена" дача 3 года назад кроме как по договору купли-продажи?

Здравствуйте

Ничего выкупать не нужно, приватизируете по дачной амнистии и все.

Покажите имеющиеся документы юристу.

Не понятно что покупали,но судя по описанию будете выкуапать,хотя видимо можно и без денег.