За чей счет производится замена электропроводки в квартире многоквартирного дома принадлежащей Администрации сельского совета?

• г. Новосибирск

За чей счет производится замена электропроводки в квартире многоквартирного дома принадлежащей Администрации сельского совета?

Ответы на вопрос (3):

За счёт администрации

---Здравствуйте, за ваш счёт нанимателя по договору соцнайма. Удачи Вам и всего хорошего.

за счет нанимателя если это внутриквартирная разводка