Возможные налоговые последствия при продаже автомобиля учредителю-руководителю по остаточной стоимости

• г. Кострома

Организация (общий режим налогообложения) планирует продать автомобиль (объект основных средств) своему учредителю, являющемуся также ее руководителем, по остаточной стоимости (ниже рыночной).

Какие налоговые последствия могут возникнуть при заключении указанной сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавайте по остаточной,главное про НДС не забудьте.

расчет ндс и его уплата