Повторное нарушение правил дорожного движения и уход с места ДТП - Какие последствия ожидаются?

• г. Самара

Попал в дтп с незначительным ущербом будучи лишенным прав, скрылся с места дтп. Материал собрали, но после этого с потерпевшим решили что разберемся сами, но меня опять вызывают в гаи, так как материал уже собран и я так понимаю его передадут в суд. Ранее лишен был по 12.26 ч 2 следом еще раз попался но уже наказание было по статья 264 часть 1 и дали обязательные работы! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы же знакомы со ст. 264 УК РФ. Все в пределах санкции статьи.