Вариант 1 - Как обеспечить получение процентов с банковского вклада после его окончания конкретному лицу, учитывая ограничения генеральной доверенности при смерти?\n\nВариант 2 - Возможные способы гар

• г. Уфа

Как можно разрешить кому либо получать проценты с банковского вклада с его возвратам по окончанию срока вклада, конкретному лицу. Генеральная доверенность прекращает действие в случае смерти. Завещание можно менять, Может есть ещо какие либо спосабы расписки договора при жизни.

Ответы на вопрос (3):

Ничего больше нет

никакой банк без доверенности никому не разрешит распоряжаться вкладом.

Доверенность у нотариуса на получение денег