Оплата часов внеурочной деятельности для педагогов дополнительного образования - ставка педагога или тарификация учительской должности?

• г. Санкт-Петербург

Я педагог дополнительного образования по основной должности в школе. У меня есть нагрузка, как педагога доп. образования. С этого года добавляются часы внеурочной деятельности. Как мне должны их оплатить? По моей ставке педагога доп. образования или должны тарифицировать, как учителя, так как часы внеурочной работы в штатном расписании суммированы к часам по учебному плану по должности учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ставке педагога доп. образования