Право приставов на опись имущества при наличии трех исполнительных листов по кредитам с вычетом 50% зарплаты

• г. Красноярск

Есть 3 исполнителных листа по кредитам, высчитывают с зарплаты 50 процентов, имеют ли право приставы описать имущество?

Если на машину стоит регистационный запрет, можно будет выехать из города?

Ответы на вопрос (3):

Можно ездить на авто и дальше. Просто не продать ее и все.

имеют право описать имущество,можно пользоваться машиной, если она у вас не изъята

Описать имущество могут, если будет настаивать взыскатель.ПО РФ ездить можете спокойно на машине