Как восстановить пропавшую справку о принадлежности результатов химико-токсикологического исследования?

• г. Новосибирск

Пропала справка о принадлежности мне результатов химико токсикологического иследования из административного делопроизводства а пропала она тогда когда попросили сделать копию документа для проведения подчерковедческой экспертизы что делать к кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

За копией исследования обратитесь в наркодиспансер, где исследование проводились.

В том то и дело в организации где проводились исследования знают только номер анализа привезенного им а мед учереждение проводившее отбор крови с сылается что документы есть в суду письменный ответ предоставлен.

все сомнения должны трактоваться в вашу пользу