Как восстановить пропавшую справку о принадлежности результатов химико-токсикологического исследования?

• г. Новосибирск

Пропала справка о принадлежности мне результатов химико токсикологического иследования из административного делопроизводства а пропала она тогда когда попросили сделать копию документа для проведения подчерковедческой экспертизы что делать к кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

За копией исследования обратитесь в наркодиспансер, где исследование проводились.

Спросить
Пожаловаться

В том то и дело в организации где проводились исследования знают только номер анализа привезенного им а мед учереждение проводившее отбор крови с сылается что документы есть в суду письменный ответ предоставлен.

Спросить
Пожаловаться

все сомнения должны трактоваться в вашу пользу

Спросить
Пожаловаться

Кто оплачивает медосмотр и проведение химико токсекологического иследования если я работаю в ведомственной охране росрезерва.

Как написать жалобу в прокуратуру на неправомерные требования разрешительной системы о проведении химико-токсикологического исследования биологических сред, для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия? Спасибо!

Если при медицинском освидетельствовании выявлен факт употребления наркотических веществ, то можно ли привлечь к уголовной ответственности лицо, которое сбыло это употребленное вещество. При этом есть только справка о результатах химико-токсикологического исследования, а экспертизы наркотика нет.

Здраствуете У маей мамы был кридит в русскийстондарт карта мама умерла я отправил все документы на что мне пришло письмо строховай что нужна заключение судебной медицинской экспертизы или акт патологоанатом инкского исследования трупа с указанием причины смерти и результатами химиком-токсико логического исследование (или его заверенная копия).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли действителен акт медецинского освидетельствования на состояние опьянения лица, действительным, где дата и точное время начала освидетельствования 30.05.15 06:00,а точное время окончания освидетельствования 5.06.2015 10:00.,если максимальный срок для получения результатов химико-токсилогического исследования 5 (пять) рабочих дней. Т.е разница 4 (часа). Может ли такое действие быть основанием для прекращения административного произ-водства).

Существует ли вероятность ошибки или подделки результатов при почерковедческой экспертизе (установка подлинности завещания)? Какие документы и в каком количестве с образцом подписи или текстом надо представить для проведения этой экспертизы?

Деловой партнер что бы подтвердить свою финансовую состоятельность предоставил мне документ подтверждающий наличие у него недвижимости, в последствии оказалось, что данный документ подделан и никакой недвижимости нет. При проведении доследственной проверки он отрицал, что составил данный документ. У меня осталась только его копия. Вопрос: возможно ли проведение почерковедческой экспертизы по копии документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение