Как получить официальное нахождение гражданки Белоруссии на территории РФ для прописки дочери

• г. Севастополь

Я белорус гражданская жена русская родилась дочь на территории российской федерации! При прописки дочки требуют официальный документ об официальном нахождении меня гр.Белоруссии на территории РФ!Без этого документа не прописывают дочь гражданку РФ!Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в регистрации на дочь гражданку это не может распротраняться.

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

обжаловать конечно такое решение. которое вам обязаны выдать или если у вас имеются доказательства обращения (вх номер, дата обращения) то уже можно обратиться в суд вашей гр. супруге (так как вы по сути не муж) СК РФ не предусматривает гражданский брак. А дети регистрируются по месту регистрации одного из родителетелей