Как оформить документы для получения российского гражданства моей узбекской жены, находясь в Абхазии?

• г. Сухум

У меня жена гражданка Узбекистана. Я сам гражданин Российской Федерации и имею прописку, но не на своей квартире. Как мне оформить документы жены, что бы ей получить Российское гражданство. Вместе с тестем 92 года сейчас находятся на территории Абхазиии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жене сначала придется получить разрешение на временное проживания (РВП), а спустя год после получения РВП - вид на жительство