Благодарность от министерства энергетики РФ и звание Почётный донор России - различия в льготах и наградах

• г. Иркутск

"Благодарность от министерства энергетики РФ" и звание "Почётный донор России" одно и тоже, или нет? А точнее - льготы у них разные или нет? А то пошёл сдавать документы в "социалку", а они "предлагают" или "благодарность" оформить, или донорские. Хотя как я понимаю, награды разные, и льготы разные.

На работе, в ОК, сказали, что должны присвоить "Ветерана труда" (общий стаж, так как и Северный - 35 лет, служба в рядах СА не входит) . "Почётный донор" с 2005 г.

Извините, если не конкретно и не точно сформулирован вопрос.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Если оформите звание ВТ--придется выбирать один из вид льгот--или как ВТ, или как Донора.