Если заключу договор дарения на жену, а она в свою очередь на сына То решиться вопрос с переходом долгов.

• г. Казань

Если заключу договор дарения на жену, а она в свою очередь на сына То решиться вопрос с переходом долгов.

Ответы на вопрос (4):

Каких долгов

те кому вы должны могут все это оспорить в суде

Налоговая выставила гражданский иск на крупную сумму. СУмма такая что хватит праправнукам гасить. Как можно решить вопрос чтобы эти долги переходили по не по наследству а по дарственной.

Вы хотите по дарственной перекинуть долги на сына????

А не проще ли обонкротиться?