Юра из Крыма - проблема с проданным участком - как разрешить?

• г. Краснодар

Меня зовут Юра. Живу в Крыму, в 2014 г. написав заявление в садоводческое общество получил заброшенный и заросший участок и членскую книжку, по решению сессии общества. Заплатив взносы все выгреб вычистил, обрабатывал его год, после решил продать. Нашелся покупатель.

Именуемый Александр. Мы вместе обратились в общество, я об отказе от участка и передаче его Александру. О сумме договаривались индивидуально, общество не уведомляли, составив рукописный договор купли-продажи расписавшись в нем.

Александр построил там дом. В 2016 г. к Александру на участок приехал мужчина.

Василий и сказал, что участок его и он подает в прокуратуру. Василий подал в прокуратуру на садоводческое общество, где представил документы о праве собственности дотированные 2011 г.

Председатель общества занял позицию, что на этот участок никаких документов по обществу не значилось и 5 лет участок был заброшен. Как для меня может разрешится этот вопрос? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно действующему законодательству, все земельные споры разрешаются в судебном порядке.Рекомендую очно обратиться к адвокату