Ограничения по пересдаче экзамена по вождению в городе и сроки после обучения

• г. Красноярск

Скажите сколько раз можно перездавать экзамен по вождению (город) , и в какой срок по времени после обучения надо уложится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Пересдача экзамена в ГИБДД для тех, кто не смог выдержать одно из испытаний после трех попыток, теперь возможна через 30 календарных дней.

Продолжительность действия положительной оценки по теоретическим знаниям стала равной 6 месяцам.