Ограничения по пересдаче экзамена по вождению в городе и сроки после обучения

• г. Красноярск

Скажите сколько раз можно перездавать экзамен по вождению (город) , и в какой срок по времени после обучения надо уложится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Пересдача экзамена в ГИБДД для тех, кто не смог выдержать одно из испытаний после трех попыток, теперь возможна через 30 календарных дней.

Продолжительность действия положительной оценки по теоретическим знаниям стала равной 6 месяцам.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз можно пересдавать экзамен (вождение по городу) на водительское удостоверение?

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Дело втом что я с 4 раза не здал экзамен вождение по городу. Сколько времени я должен ждать до следующего экзамена?

У меня вопрос, я прошел в авто школе полное обучение, но несколько раз завалил экзамен ПДД и вождение, потом по обстоятельствам по уезду из города три года не здавал экзамены. Могу ли я сейчас пойти в эту автошколу здавать экзамен ПДД и вождение без повторного обучения?

Экзамен в автошколе сдан успешно. Скажите, пожалуйста, можно сдавать экзамен на компьютере в ГИБДД в одном отделении (например, г. Ставрополь) и сколько раз разрешается пересдавать, если с первого раза не сдаешь, а вождение в другом отделении ГИБДД Ставропольского края (например, г. Светлоград)? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил водительские курсы в своем городе. Сдал теоретический экзамен, вождение на площадке. Осталось сдать вождение по городу. Запись на него растянута на длительное время, т.е. до сдачи вождения пройдет срок 2 месяца и нужно будет заново сдавать теорию.

Вопрос: Можно ли при наличии всех документов в т.ч. экзаменационная карточка, закончить сдачу экзамена в другом городе, ГИБДД

Заранее благодарен. С Ув. Дмитрий.

Имею ли я право получить документы об обучении в автошколе, если внутренний экзамен по вождению в городе не сдан? Автошкола пересдачу не назначает и документы отдавать не хочет. Говорят, что документы отдадут когда выйдет срок обучения, какой это срок не говорят. Положенное количество часов по теории и практике я выполнила, внутренние экзамены по теории и экзамен на площадке я сдала. Пожалуйста помогите!

Я был лишен прав на 1,5 года. Сейчас сдаю теорию.

Сколько раз можно пересдавать теоритический экзамен? Говорят что если 3 раза не сдал отправляют на обучение в автошколу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение