Скажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать экзамен в гаи (вождение) и через сколько на категорию С.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать экзамен в гаи (вождение) и через сколько на категорию С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.

Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
[b][/b]

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз можно пересдавать экзамен (вождение по городу) на водительское удостоверение?

Сколько раз можно пересдавать экзамен теоретический в ГАИ?

Скажите пожалуйста, как должны проходить экзамены вождения в гаи на категорию В 1. и какие законы есть на этот счет. Так как на экзамене по вождению, нас заставляют эстакаду сдавать на механике, а выучились мы на категорию В 1 (т.е. автомат) г. Борзя, Забайкальский край. Спасибо.

Скажите сколько раз можно перездавать экзамен по вождению (город) , и в какой срок по времени после обучения надо уложится? Заранее спасибо.

Экзамен в автошколе сдан успешно. Скажите, пожалуйста, можно сдавать экзамен на компьютере в ГИБДД в одном отделении (например, г. Ставрополь) и сколько раз разрешается пересдавать, если с первого раза не сдаешь, а вождение в другом отделении ГИБДД Ставропольского края (например, г. Светлоград)? Спасибо за ответ.

Дело в том, что я обучался в автошкола пол года назад. Из за проблем со здоровьем, я не смог сдать внутренний экзамен в автошколе по вождению. Скажите пожалуйста, можно ли сдать вождение в ГАИ не проходя ещё раз внутреннее вождение?

Моему сыну 17 лет. 18 лет исполнится весной 2016 года. Экзамен по ППД уже сдал, осталось сдать экзамены по вождению на категории B и C. Для получения водительского удостоверения можно сейчас сдать вождение, или подождать когда исполнится 18 лет? Узнали, что если в течение 3-х месяцев, после сдачи экзамена по вождению, не получишь удостоверение, то экзамен аннулируется. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец получил допуск к сдачи экзамена на категорию Д, у него в апреле истек срок водительского категории В. сейчас в ГАИ заставляют его поменять сначала права категории В, а затем сдавать на Д! у него на руках уже допуск к экзамену и назначен был экзамен на категорию Д. законно ли требование сотрудников ГАИ?

Сейчас закончила обучение в автошколе. Скоро экзамен в ГАИ. Могу ли я первый раз сдать экзамен в своём ГАИ, а в случае, если не сдам, пересдать в другом городе? Если сдам теорию и не сдам вождение, пересдавать придётся всё или только вождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение