Скажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать экзамен в гаи (вождение) и через сколько на категорию С.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать экзамен в гаи (вождение) и через сколько на категорию С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.

Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
[b][/b]